Франчайзинг
при поддержке ведущих менторов.

Мы успешно ведем собственный бизнес
у нас более 90 партнеров по 7 бизнес кейсам

Обучение
технологиям бизнеса по Франчайзингу.

Мы обучим Вас ПРАВИЛЬНО вести бизнес и масштабировать его
Исключая “подводные камни” на пути развития!

Юридическая опора
сопровождение и отстаивание интересов

Бизнес - это риски! Вместе с масштабом растут и возможные риски.
Юристы нашей ассоциации имеют большой опыт по интеллектуальной собственности
и любым Арбитражным спорам. Мы своих не бросаем!

Продвижение бренда
и интеллектуальных ценностей модели.

Уникальность бизнеса влияет на его масштабирование и рост сети.
Мы сотрудничаем с ведущими информационными ресурсами по пропаганде бизнеса.
Собственная база соискателей составляет более 800 000 потенциальных партнеров.

Бизнес. Как организовать свое дело?


Бизнес. Как организовать свое дело?

Сейчас у начинающих предпринимателей есть несколько вариантов организовать свое дело:

 - купить готовое предприятие;
 - приобрести франшизу;
 - начать бизнес с нуля.

 1.     Приобретение уже работающего, готового предприятия – надежный вариант начала предпринимательской карьеры. Дело в том, что работающий бизнес сразу же начнет приносить определенную прибыль, у предприятия уже имеется собственная клиентская база, существуют наработки борьбы с конкурентами и так далее. 

 Безусловно, нужно покупать предприятие, которое не работает в убыток, а приносит определенную прибыль. Кроме этого, нужно иметь определенный план развития бизнеса, чтобы иметь возможность получать больше, чем его бывший владелец. Также необходимо проявить осторожность, изучая документы и отчеты, чтобы впоследствии не прогореть.

 2.     Не все могут купить действующий бизнес, но можно организовать свое дело на основе франшизы. Важно, что бизнес, основанный на отношениях с франчайзером, является довольно безопасным. Дело в том, что в этом случае не придется с нуля раскручивать торговые марки, не нужно будет вкладывать больших денег, как в случае с приобретением работающей фирмы. 

 Если говорить о минусах бизнеса во франшизе, то они заключаются, прежде всего, в недостаточной свободе действий, в зависимости от франчайзера, а также в необходимости платить роялти партнеру. Чтобы выбрать правильно франшизу, лучше прибегнуть к услугам специалистов, кстати мы предоставляем такие услуги. 

 3.     Конечно же, можно никому не платить, а начать бизнес собственными силами, основанный на определенной предпринимательской идее. Таким образом, вы не будете ни от кого зависеть, а сможете реализовывать собственный план действий. Если идея окажется перспективной, а бизнес-план – реальным и конкретным, то вы сможете добиться значительных результатов. 

 Нужно понимать, что для реализации бизнес-идеи нужны определенные инвестиции. Кроме этого, нельзя игнорировать данные статистики, которые говорят о том, что большая часть новых предприятий закрываются в течение года работы. Здесь нужно проявить не только усердие, но и использовать нестандартные ходы, чтобы справиться с имеющейся во многих сферах бизнеса конкуренцией. Личные качества предпринимателя играют огромную роль в достижении успеха при реализации бизнес-идеи с нуля. 

 Как вы видите, начать бизнес можно по-разному, используя разные схемы реализации задуманного. Каждый предприниматель должен выбрать оптимальный именно для себя вариант. Успехов! 

 
 Сделать франшизу в Хабаровске и масштабировать на Россию не сложно. У нас есть богатый личный опыт и более 15 собственных франшиз. Франчайзинг в Хабаровске в виде отправной точки бизнеса появился недавно и уже набирает стремительные обороты. Мировая ассоциация франчайзинга упакует ваш бизнес в Хабаровске во франшизу и масштабирует.