Франчайзинг
при поддержке ведущих менторов.

Мы успешно ведем собственный бизнес
у нас более 90 партнеров по 7 бизнес кейсам

Обучение
технологиям бизнеса по Франчайзингу.

Мы обучим Вас ПРАВИЛЬНО вести бизнес и масштабировать его
Исключая “подводные камни” на пути развития!

Юридическая опора
сопровождение и отстаивание интересов

Бизнес - это риски! Вместе с масштабом растут и возможные риски.
Юристы нашей ассоциации имеют большой опыт по интеллектуальной собственности
и любым Арбитражным спорам. Мы своих не бросаем!

Продвижение бренда
и интеллектуальных ценностей модели.

Уникальность бизнеса влияет на его масштабирование и рост сети.
Мы сотрудничаем с ведущими информационными ресурсами по пропаганде бизнеса.
Собственная база соискателей составляет более 800 000 потенциальных партнеров.

Детский батут на улице

Изобретательные люди любое место используют для собственной выгоды, используют различные парки и аттракционы для собственного заработка.
  Многие люди обычно посещают парк в выходные дни в свободное время для развлечения. Современные дети, как и любые другие дети во все времена, любят аттракционы, пруды с лебедями, карусели и сладкую вату. Однако лебединое озеро не является слишком прибыльным. Понятно, что ребенок при посещении пруда может захотеть покормить птиц, но не каждые родители согласятся за это платить.
  Более выгодным решением для многих предпринимателей считается установка специальных аттракционов, одним из них является батут. При его установке возникнет самый минимум проблем. 

 Для этого потребуется зарегистрировать ИП и найти подходящее место для установки аттракциона. Это место должно быть посещаемым, в нем должно скапливаться достаточно детей. Это может быть и людная площадь, и парк, и фонтан.
  Так вы получите достаточный трафик людей. Они охотно согласятся заплатить за то, чтобы воспользоваться предоставленной вами возможностью развлечься.
  Рекламировать батут чаще всего не нужно. Он сам своей яркостью и формой привлекает внимание.
  Самые обычные батуты обычно делаются в виде домиков. Чем выше и ярче будет ваш батут, тем больше людей он привлечет своим видом. Поэтому можно будет даже сэкономить на затратах на рекламу – достаточно расклеить объявления на ближайшие дома и доски.
 По понятным причинам не стоит устанавливать свой аттракцион на тех местах, где уже работают конкуренты, так как зарабатывать в этом случае не удастся.
  Важно следить за процессом функционирования батута. Вам придется контролировать, чтобы дети не дрались друг с другом, снимали обувь перед входом.
  Цену нужно установить, основываясь на средних ценах по городу. Не стоит останавливаться только на одном аттракционе, так как прибыль от него может быть не слишком велика. Если вы установите как можно большее количество батутов в разных уголках города и грамотно подберете их месторасположение, у вас будет все, чтобы максимально увеличить свой доход.