Франчайзинг
при поддержке ведущих менторов.

Мы успешно ведем собственный бизнес
у нас более 90 партнеров по 7 бизнес кейсам

Обучение
технологиям бизнеса по Франчайзингу.

Мы обучим Вас ПРАВИЛЬНО вести бизнес и масштабировать его
Исключая “подводные камни” на пути развития!

Юридическая опора
сопровождение и отстаивание интересов

Бизнес - это риски! Вместе с масштабом растут и возможные риски.
Юристы нашей ассоциации имеют большой опыт по интеллектуальной собственности
и любым Арбитражным спорам. Мы своих не бросаем!

Продвижение бренда
и интеллектуальных ценностей модели.

Уникальность бизнеса влияет на его масштабирование и рост сети.
Мы сотрудничаем с ведущими информационными ресурсами по пропаганде бизнеса.
Собственная база соискателей составляет более 800 000 потенциальных партнеров.

Как открыть магазин по франшизе

Как купить франшизу магазина.

Один из самых простых и одновременно перспективных направлений открытия собственного бизнеса является использование технологии франчайзинга.Этот механизм удобен тем, что позволяет приобрести уже отлаженную и апробированную технологию организации работы, а также поддержку со стороны производителя. Немаловажным является возможность использования рекламной стратегии компании.



Для того чтобы открыть магазин по схеме франчайзинга, для начала следует определиться с нишей – с тем направлением деятельности, который лично наиболее близок и понятен. В каждой нише наверняка найдется множество предложений как крупных, так и мелких компаний, среди которых можно выбрать наиболее достойного и подходящего франчайзера. Для осуществления правильного выбора можно собрать справки об уже открывшихся предприятиях: сколько из них продолжают продуктивно работать на рынке, смогли ли воспользоваться привилегиями и программами обучения при приобретении бренда. Если существует такая возможность, то можно сравнить в своем городе, насколько успешно работают собственные магазины и магазины, открытые по схеме франчайзинга, оценить уровень обслуживания и ассортимента в обеих группах. Схема франчайзинга удобна тем, что чаще всего головная компания обеспечивает полное сопровождения для новичков, помимо консультационных услуг оказывая помощь с выбором арендных помещений. Иногда компании, предоставляющие франчайзинг, имеют договоренности с банками о скидках или льготах кредитования для открытия нового магазина. После оформления юридических вопросов и этапа подписания договоров наступает этап непосредственной деятельности в выбранном направлении франшизы. Следует держать постоянную связь и консультации с партнерами, особенно на первых порах по всем возникающим вопросам. Как правило, франчайзер обеспечивает всеми необходимыми материалами для проведения рекламной компании, поскольку имеет существенный опыт представления товара в наиболее выгодном свете. Отличным подспорьем является то, что франчайзер обеспечивает новую точку необходимыми расчетами по количеству товара на первоначальном этапе, исходя из размеров подобранной площади. Но предприниматель имеет право вносить собственные предложения и коррективы к рассмотрению, исходя из первоначально полученного опыта. После прохождения всех описанных выше процедур магазин открывается и функционирует по схеме франчайзинга, принося ожидаемую прибыль.

Мировая ассоциация франчайзинга поможет Вам открыть магазин по франшизе, либо упаковать ваш действующий бизнес по модели франчайзинга и тиражировать. 

Разработка франшизы и упаковка бизнеса в Хабаровске +7(4212)604-300.