Франчайзинг
при поддержке ведущих менторов.

Мы успешно ведем собственный бизнес
у нас более 90 партнеров по 7 бизнес кейсам

Обучение
технологиям бизнеса по Франчайзингу.

Мы обучим Вас ПРАВИЛЬНО вести бизнес и масштабировать его
Исключая “подводные камни” на пути развития!

Юридическая опора
сопровождение и отстаивание интересов

Бизнес - это риски! Вместе с масштабом растут и возможные риски.
Юристы нашей ассоциации имеют большой опыт по интеллектуальной собственности
и любым Арбитражным спорам. Мы своих не бросаем!

Продвижение бренда
и интеллектуальных ценностей модели.

Уникальность бизнеса влияет на его масштабирование и рост сети.
Мы сотрудничаем с ведущими информационными ресурсами по пропаганде бизнеса.
Собственная база соискателей составляет более 800 000 потенциальных партнеров.

Бизнес-идея: Организация квестов

Как организовать свой бизнес с минимальными вложениями, занимаясь любимым делом? Конечно, заняться квестами! А как это сделать, читайте в этой статье.

На сегодняшний день огромную популярность приобретают квесты. Это игры, которые смело можно назвать интеллектуальными, связанные с душераздирающими заданиями, прохождением лабиринтов, причудливыми маршрутами, головоломками.
Бизнес идея квест комнат уже далеко не навинка в сфере бизнеса. 

Организация квестов считается отличной идеей для своего дела, где не требуется какие-либо вложения и познания. Бюджет квеста напрямую зависит от уровня и вида игры, числа играющих, сложности задания и маршрута. Бюджет легко можно просчитать, сложив траты на аренду и украшение помещения, необходимое оборудование, составление сценария, декорации, и обязательно включить вознаграждение победителю. Игроки сразу платят за участие, примерно половина идет в карман организатору, что составляет неплохую сумму.
Как организовать квест?
· Написать сценарий со сложными и оригинальными заданиями. Сюжет может быть пиратским, мистическим, детективным, триллером и т.д. Лучше, если продолжительность игры не превышает 4 часа.
· Определиться с ценой участия, она полностью зависит от бюджета и количества игроков. При этом не стоит забывать, что стоимость игры должна быть эквивалентна другим развлечениям выходного дня.
· Создать страничку в соц. сетях, что поможет продвинуть свой бизнес.

Кроме того, простейшим решением организации квет комнаты станет уже готовое бизнес решение - а именно покупка франшизы квестов. 
На сегодняшний день франчайзинг весьма распространен среди квест комнат. Кстати в нашем бесплатном каталоге франшиз вы можете тоже найти интересную франшизу либо разместить свою франшизу бесплатно.