Франчайзинг
при поддержке ведущих менторов.

Мы успешно ведем собственный бизнес
у нас более 90 партнеров по 7 бизнес кейсам

Обучение
технологиям бизнеса по Франчайзингу.

Мы обучим Вас ПРАВИЛЬНО вести бизнес и масштабировать его
Исключая “подводные камни” на пути развития!

Юридическая опора
сопровождение и отстаивание интересов

Бизнес - это риски! Вместе с масштабом растут и возможные риски.
Юристы нашей ассоциации имеют большой опыт по интеллектуальной собственности
и любым Арбитражным спорам. Мы своих не бросаем!

Продвижение бренда
и интеллектуальных ценностей модели.

Уникальность бизнеса влияет на его масштабирование и рост сети.
Мы сотрудничаем с ведущими информационными ресурсами по пропаганде бизнеса.
Собственная база соискателей составляет более 800 000 потенциальных партнеров.

Cпособы заработать деньги в интернете с нуля

В этой статье будут описаны реальные методы того, как научиться зарабатывать деньги в интернете. Сюда не входят такие методы, как разные пирамиды, клики по баннерам и накрутки социальных сетей. Во-первых, такие виды заработка вряд ли можно считать легальными. Во-вторых, много вы не заработаете. Если вы не хотите тратить свое время на то, чтобы зарабатывать гроши, то нужно иметь хоть какое-то представление о том, как генерировать прибыль в интернете. Об этом и пойдет речь дальше в статье. Итак, как же новичку получить первый доход из сети в кратчайшие сроки?

1. Заработок на фрилансе. Первое, на что стоит обратить свое внимание трудолюбивым новичкам, - фриланс. Причем чем сложнее ниша, тем выше оплата и больше заказов. Дело в том, что заказы, которые стоят недорого берут многие желающие. В итоге искать клиентов сложно. Специалисты начинают демпинговать, сжигают рынок. Это приводит к высокой конкуренции и к тому, что люди просто перестают доверять фрилансерам. Поэтому не идите туда, где труд оплачивается невысоко. Лучше потратить 2-3 месяца на освоение какой-то хорошей и востребованной профессии. Конечно, за такой период времени стать полноценным специалистом невозможно, зато появится шанс начать нарабатывать портфолио. Можно брать немного денег за свои работы, зато уверенными темпами нарабатывать клиентскую базу. Учтите, что вам потребуется пару месяцев на то, чтобы овладеть основами профессии. То есть в течение этого времени у вас должны быть какие-то другие доходы или возможность жить, не тратя время на зарабатывание денег. Конечно, самый простой вариант заключается в том, чтобы работать, а после работы уделять по 2-3 часа своему проекту. В этом случае можно за 5-6 месяцев твердо встать на ноги и освоить новую профессию. Лучше всего зарабатывают дизайнеры и программисты. Последние сейчас вообще на вес золота. Если вы еще и английский будете хорошо знать, то можно рассматривать вариант трудоустройства за границей.

2. Получение пассивного дохода. Пассивный доход в интернете строится на принципе наработки большого массива контента. Если вы сами любите писать, фотографировать или рисовать, делать что-то своими руками, то можете заводить блог или сайт. Но учтите, что доходы появятся только через 3-4 месяца упорного труда. За это время вам придется наполнить ресурс многими полезными материалами. Сайт должен буквально трещать по швам от того, сколько вы разместите там материалов. И трудиться придется много. Если в ваши планы входит монетизация, то лучше сразу выбирать коммерческую тему. В то же время сайт должен приносить вам удовольствие. Два этих условия бывает крайне трудно совместить в одном проекте.

3. Партнерские программы в интернете. Наконец еще один всем доступный вариант заработка заключается в том, чтобы зарабатывать на сотрудничестве с различными партнерскими программами. Партнерские программы имеют товары, базовый набор контента для продвижения, а также службу обслуживания клиентов. Вам же придется взять на себя работу по обеспечению маркетинга. Это, пожалуй, самый выгодный вариант работы и получения дохода с нуля. Во-первых, первые результаты могут быть видны уже через месяц активной работы. Во-вторых, инструменты привлечения трафика разнятся по функционалу, но общая стратегия продвижения у всех одинаковая. Она заключается в том, чтобы привлечь к себе внимание, а потом повысить доверие до такого уровня, чтобы человек захотел купить. Работая по данному базовому принципу, вы получаете возможность начать получать доход с полного нуля, затрачивая только свое время.

Работа в интернете не может принести мгновенный доход. За 1 вечер вы не заработаете 200 долларов, зато при желании вы можете стать фрилансером, маркетологом и сменить работу, которая вам не нравится. Интернет дает больше свободы в плане выбора места работы и проживания, но это не означает, что деньги в сети льются рекой даже на тех, кто просто ничего не делает. Работа в интернете на дому сейчас востребованный и перспективный вид самозанятости. Начать свой бизнес в интернете гораздо проще чем кажется, помните - дорогу осилит идущий.