Франчайзинг
при поддержке ведущих менторов.

Мы успешно ведем собственный бизнес
у нас более 90 партнеров по 7 бизнес кейсам

Обучение
технологиям бизнеса по Франчайзингу.

Мы обучим Вас ПРАВИЛЬНО вести бизнес и масштабировать его
Исключая “подводные камни” на пути развития!

Юридическая опора
сопровождение и отстаивание интересов

Бизнес - это риски! Вместе с масштабом растут и возможные риски.
Юристы нашей ассоциации имеют большой опыт по интеллектуальной собственности
и любым Арбитражным спорам. Мы своих не бросаем!

Продвижение бренда
и интеллектуальных ценностей модели.

Уникальность бизнеса влияет на его масштабирование и рост сети.
Мы сотрудничаем с ведущими информационными ресурсами по пропаганде бизнеса.
Собственная база соискателей составляет более 800 000 потенциальных партнеров.

Бизнес идеи для женщин

К Вашему вниманию подборка актуальных бизнес идей для женщин.
Современные женщины все больше и больше увлекаются идеей создания собственного бизнеса. Многие жены успешных и влиятельных людей создают собственные предприятия и получают хорошую прибыль. Но не только богатые и успешные дамы могут позволить себе создать денежное дело. Многие женщины умудряются получать деньги на собственных увлечениях, например, шьют одежду, вышивают картины на заказ, изготавливают косметику, мыло ручной работы и многое другое. Такие виды бизнеса требуют минимальных затрат, но приносит прибыль. Любая женщина способна реализовать себя самостоятельно, работая по свободному графику и без начальника.


Истории известен пример, когда домохозяйка, умевшая хорошо выпекать хлебобулочные изделия, занималась реализацией своей продукции, изготавливая ее на своей кухне, а позже ей удалось открыть свою сеть магазинов по производству выпечки. Главное, найти дело по душе, не боятся пробовать новое.


Бизнес на производстве вязаных изделий


Тем женщинам, которые увлекаются вязанием или шитьем, можно попробовать использовать свои навыки в изготовлении украшений, штор, постельного белья, пошиве одежды для детей и взрослых. В интернете приведено много обучающих материалов, используя которые можно восполнить недостающие знания. К тому же, этот вид бизнеса не требует больших вложений. Инструменты для вязания или шитья обычно присутствуют в доме у каждой хозяйки – нитки, иголки, спицы, крючки, швейная машинка и т.д.


Бизнес на приготовлении пищи


Сегодня продажа пищи является очень прибыльным делом. Поэтому женщинам, которые хорошо готовят, можно попробовать свои силы в этом виде бизнеса. Достаточно определить, какой вид пищи вы будете готовить – фастфуды, булочки, комплексные обеды, сладости или что-то другое. Для реализации идеи достаточно будет даже маленькой кухни. Важно лишь одно – чтоб пространство на ней было оптимизировано. Продавать свою продукцию можно в офисы, магазины или заниматься реализацией самостоятельно.


Бизнес на выращивании декоративных растений


В доме каждой женщины найдутся горшки с домашними цветами. За ними несложно ухаживать, но зато потом они радуют своим цветением. Модное хобби сегодня – выращивать декоративные домашние цветы. С этим занятием справится любая женщина. Достаточно ознакомиться с инструкцией по выращиванию того или иного растения и соблюдать ее. Сам уход за растениями не займет много времени, но зато потом экзотические цветы можно дорого продать. Можно пойти дальше – освоить искусство декорирования интерьера с помощью домашних цветов и продавать свои услуги.


Перечислить все женские увлечение, на которых можно заработать, невозможно. Но можно точно сказать, что каждая женщина домохозяйка сможет использовать свои таланты с целью развивать свое дело, которое со временем может стать чем-то большим.

 

В международном каталоге франшиз есть ряд интересных Франшиз для женщин, советуем Вам ознакомиться с ним прямо сейчас!

Каталог франшиз