Франчайзинг
при поддержке ведущих менторов.

Мы успешно ведем собственный бизнес
у нас более 90 партнеров по 7 бизнес кейсам

Обучение
технологиям бизнеса по Франчайзингу.

Мы обучим Вас ПРАВИЛЬНО вести бизнес и масштабировать его
Исключая “подводные камни” на пути развития!

Юридическая опора
сопровождение и отстаивание интересов

Бизнес - это риски! Вместе с масштабом растут и возможные риски.
Юристы нашей ассоциации имеют большой опыт по интеллектуальной собственности
и любым Арбитражным спорам. Мы своих не бросаем!

Продвижение бренда
и интеллектуальных ценностей модели.

Уникальность бизнеса влияет на его масштабирование и рост сети.
Мы сотрудничаем с ведущими информационными ресурсами по пропаганде бизнеса.
Собственная база соискателей составляет более 800 000 потенциальных партнеров.

Твой доктор онлайн - медицинский агрегатор с искусственным интеллектом.

 

Твой доктор онлайн: революция в здравоохранении с глобальным подходом

Появление медицинских приложений-агрегаторов привело к значительным изменениям в способах доступа и предоставления медицинских услуг. Среди этих инновационных платформ «Ваш доктор онлайн» зарекомендовала себя, представив свои услуги на рынке ОАЭ. Благодаря возможности связывать пациентов с врачами со всего мира, этот российский медицинский агрегатор меняет способ предоставления консультаций и лечения. Используя функции видеосвязи и чата, люди могут удобно обращаться за медицинской консультацией из любой точки мира.

Неограниченный доступ к специалистам

 

«Твой доктор онлайн» предлагает уникальное предложение, когда пациенты могут выбирать из разнообразного пула специалистов по всему миру, обеспечивая доступ к лучшим специалистам в области здравоохранения независимо от географических границ. Это означает, что независимо от вашего местоположения у вас есть возможность связаться с медицинскими экспертами по вашему выбору и получить совет с помощью видеозвонков или чата.

 

Гибкие варианты ценообразования

 

Одной из ключевых особенностей «Ваш доктор онлайн» является возможность предоставить пациентам возможность самостоятельно устанавливать цену на онлайн-лечение. В качестве альтернативы пациенты могут выбрать специалистов, которые предлагают услуги по фиксированным расценкам. Эта гибкость позволяет людям находить правильный баланс между качеством обслуживания и стоимостью, делая здравоохранение более доступным для всех.

 

Круглосуточная доступность

 

Платформа позволяет пациентам общаться с врачами круглосуточно и без выходных, гарантируя, что медицинские консультации и помощь всегда будут доступны в любое время. Будь то неотложная проблема в ночное время или поиск второго мнения, «Твой доктор онлайн» обеспечивает непрерывный доступ к специалистам здравоохранения со всего мира.

 

Многоязычная поддержка

 

Языковой барьер часто может стать проблемой при обращении за медицинской помощью, особенно в другой стране. Однако «Твой доктор онлайн» ломает эти барьеры, предлагая консультации на разных языках. Пациенты могут выбрать специалиста, говорящего на предпочтительном для них языке, что обеспечивает эффективную коммуникацию и понимание в процессе консультации.

 

Интеграция искусственного интеллекта

 

Приложение работает на основе технологии искусственного интеллекта (ИИ), что позволяет пользователям получать бесплатные медицинские консультации и поддержку. Система ИИ была обучена обширной медицинской информации и научным статьям, что позволяет ей точно отвечать на ряд медицинских вопросов. Эта функция гарантирует пользователям доступ к надежной информации, даже если у них нет прямого доступа к медицинскому работнику.

 

Анонимность и конфиденциальность

 

«Твой Доктор Онлайн» уделяет первостепенное внимание приватности и конфиденциальности пользователей. Платформа не раскрывает пользовательские данные и не хранит историю просмотров, обеспечивая полную анонимность. Пользователи могут обращаться за поддержкой и получать стенограммы анализов анонимно, сохраняя свою конфиденциальность на протяжении всего процесса консультации. Эта приверженность конфиденциальности отличает «Ваш Доктор Онлайн» как надежного и заслуживающего доверия поставщика телемедицинских услуг.

 

Возможности для врачей

 

Платформа не только приносит пользу пациентам, но и предоставляет врачам возможность делиться своим опытом и получать доход из любой точки мира. Просто загрузив приложение, врачи могут создать профиль, указать свою специализацию и представить свои учетные данные. Этот оптимизированный процесс позволяет врачам легко присоединиться к платформе и предлагать свои услуги глобальной аудитории.

 

Расширение по всему миру

 

«Твой доктор онлайн» стремится расширить свои услуги по всему миру, гарантируя, что люди во всем мире смогут извлечь выгоду из своего революционного подхода к здравоохранению. Сочетая в себе технологии, удобство и доступность, это приложение-агрегатор медицинских услуг призвано изменить способы предоставления медицинских услуг и доступа к ним в глобальном масштабе.

 

Заключение

 

«Ваш доктор онлайн» открывает новую перспективу в медицинской отрасли, позволяя пациентам связываться с врачами в любой точке мира, устанавливать собственную цену на лечение и удобно получать медицинские консультации посредством видеосвязи или чата. Благодаря своей приверженности конфиденциальности, доступности и многоязычной поддержке платформа революционизирует способы доступа и предоставления медицинских услуг. Продолжая расширять свои услуги по всему миру, «Ваш доктор онлайн» стремится предоставить людям всестороннее и доступное медицинское обслуживание, независимо от их местонахождения.